Эксперт в области
смазочных материалов
Снегоходный супер-кросс в г. Дмитров.
31
01 / 2018
Снегоходный супер-кросс в г. Дмитров.

На стадионе «Технических видов спорта» подмосковного города Дмитров в субботу (28 января) прошли Всероссийские соревнования по Снегоходному Супер-Кроссу при искусственном освещении.

1.jpg

7.JPG

Супер-кросс на снегоходах начался только во второй половине дня – предваряла основную часть соревнования заезды Side by Side (регламент которых запрещает использование автомобильной резины и/или шипов).

Несмотря на то, что основная часть соревнования проходила уже при искусственном свете, на их зрелищности это никак не сказалось. Команды из Москвы, Дмитрова, Ярославля и Нового Уренгоя выкладывались на полную! Было всё: и бескомпромиссная борьба участников, то и дело «вспыхивающая» яркой борьбой и запоминающимися приёмами; и кажущиеся неискушённому взгляду прыжки, практически сравнимые с полётом; и даже (к сожалению) сходы с трассы, вызванные техническим неполадками.

6.jpg

2.jpg

И нам особенно приятно отметить, что по итогам соревнования в очередной раз на пьедестале оказались спортсмены, сотрудничающие с брендом «Petro-Canada».

Класс "ВЗРОСЛЫЕ - СУПЕРСПОРТ А"

Место   Фамилия, Имя Город Команда Марка снегохода Сумма очков
в личном зачёте
1  Petro-Canada Рязанцев Денис Ярославль СТК "Атлант" LYNХ 75
2   Санин Константин Новый Уренгой, ЯНАО СТК "Факел" ARCTIC CAT 64
3   Карпман Яков   Новый Уренгой, ЯНАО   СТК "Факел"   LYNX   62

Класс "ВЗРОСЛЫЕ - СУПЕРСПОРТ В"

 Место   Фамилия, Имя Город Команда Марка снегохода Сумма очков
в личном зачёте
1   Petro-Canada Сергеев Даниил Рыбинск, Ярославская область Скидушники LYNХ 75
2   Petro-Canada Волков Родион Рыбинск, Ярославская область Скидушники LYNХ 64
3   Абрамов Игорь Москва ГПЗ-1 ARCTIC CAT 58

В общем остались довольны и зрители, и участники. А мы благодарим организаторов (спортивные клубы городов-участников, руководство Стадиона Технических Видов Спорта г. Дмитров) и администрацию области за то, что подарили всем это яркое событие!


3.jpg

4.jpg