Эксперт в области
смазочных материалов
II этап кубка Поволжья по кантри-кроссу на снегоходах
15
03 / 2017
II этап кубка Поволжья по кантри-кроссу на снегоходах

11 марта прошёл II этап кубка Поволжья по кантри-кроссу на снегоходах.
В различных категориях первые места заняли спортсмены, использующие двухтактное масло Petro-Canada.

Всего в гонке приняли участие 14 профессионалов и 44 любителя. Мероприятие было представлено широкой географией участников: Вологда, Киров, Москва, Новый Уренгой, Рыбинск, Санкт-Петербург, Углич, Ярославль и много других городов.

Наши верные друзья заняли первые места:

  • Денис Рязанцев – первое место в классе Профи.
  • Даниил Сергеев – перовое место в классе СПОРТ 600.

Особенность гонки в том, что первоначально она не стояла в Календаре кантри-кроссов на снегоходах, но тем не менее была поддержана не только любителями, но и профессионалами.

Место проведения соревнования - Ярославская область, г. Рыбинск, территория аэродрома «Южный». Кантри-кросс на снегоходах впервые проводился на данной территории и по оценке всех участников гонка была очень интересной и яркой.

Большая благодарность организаторам и нашим друзьям Даниилу Сергееву, Денису Рязанцеву и клубу SKI-dушнiki.

Так держать!

11 марта прошёл II этап кубка Поволжья по кантри-кроссу на снегоходах. В различных категориях первые места заняли спортсмены, использующие двухтактное масло Petro-Canada. (ссылка http://www.petrolube.ru/catalog/brand/petro-canada/?nav-prods=page-1&arrFilter_s_92=Y&arrFilter_s_109=Y&arrFilter_s_110=Y&arrFilter_s_111=Y&arrFilter_s_112=Y&arrFilter_s_164=Y&arrFilter_s_113=Y&arrFilter_s_165=Y&arrFilter_s_166=Y&arrFilter_s_167=Y&arrFilter_s_115=Y&arrFilter_s_116=Y&arrFilter_s_117=Y&arrFilter_93_1405186430=Y&arrFilter_93_80164162=Y&set_filter=Y&count=30) Всего в гонке приняли участие 14 профессионалов и 44 любителя. Мероприятие было представлено широкой географией участников: Вологда, Киров, Москва, Новый Уренгой, Рыбинск, Санкт-Петербург, Углич, Ярославль и много других городов. Наши верные друзья заняли первые места: • Денис Рязанцев – первое место в классе Профи. • Даниил Сергеев – перовое место в классе СПОРТ 600. Особенность гонки в том, что первоначально она не стояла в Календаре кантри-кроссов на снегоходах, но тем не менее была поддержана не только любителями, но и профессионалами. Место проведения соревнования - Ярославская область, г. Рыбинск, территория аэродрома «Южный». Кантри-кросс на снегоходах впервые проводился на данной территории и по оценке всех участников гонка была очень интересной и яркой. Большая благодарность организаторам и нашим друзьям Даниилу Сергееву, Денису Рязанцеву и клубу SKI-dушнiki. Так держать!