Эксперт в области
смазочных материалов
…И все-таки SNEG есть!  Открытие снегоходного сезона по-казански
24
12 / 2015
…И все-таки SNEG есть! Открытие снегоходного сезона по-казански

20 декабря в окрестностях Казани состоялось торжественное открытие снегоходного сезона. На площадке перед рестораном «SNEG» собралось огромное количество посетителей – владельцы снегоходной техники и квадроциклов, любители экстрима и активного отдыха. По оценкам гостей, мероприятие было организовано на европейском уровне. 

Одним из организаторов мероприятия выступил региональный партнер компании «Петро-Люб» – ООО «СтройКомплектДизайн». Вся территория была стильно забрендирована имиджами Petro-Canada, что придавало открытию особый лоск и статус. Организаторы подготовили очень насыщенную и разнообразную программу – гостям не давали скучать ни минуты: все желающие могли фотографироваться со снегоходной техникой или пройти тест-драйв на специально подготовленной трассе, а для ценителей экзотики была возможность прокатиться на настоящей собачьей упряжке, сделать несколько кадров с очаровательными хаски, пони и даже верблюдом! 

В просторных павильонах была организована праздничная ярмарка с зажигательным ведущим, мастер-классами, розыгрышами призов и горячими напитками. Однако главным сюрпризом для фанатов снегоходного спорта стало участие в мероприятии Дениса Рязанцева – мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России по кроссу на снегоходах, семикратный чемпион России по спринт-кроссу, многократный победитель федеральных соревнований по снегоходному спорту. Спортсмен уже 5 лет применяет смазочные материалы Petro-Canada на тренировках и выступлениях. Денис посетил открытие по приглашению компании «Петро-Люб», сразу став любимцем публики – практически каждый хотел сфотографироваться со знаменитым гонщиком или получить памятный автограф на специально заготовленных открытках-фотографиях. 

Технический директор компании «Петро-Люб» Александр Антонов и руководитель отдела развития Дмитрий Ширяев специально приехали на открытие, чтобы провести обучающий семинар по двухтактным моторным маслам для снегоходной техники. Лекция вызвала огромный интерес среди профессионалов и любителей. В честь открытия снегоходного сезона всем владельцам снегоходов было подарено моторное масло для двухтактных двигателей Petro-Canada Supreme Synthetic Blend 2-Stroke Small Engine Oil

SNEG 2015

Праздник продолжался до самого вечера и гости единодушно отметили, что открытие сезона прошло на отлично, а организаторы пообещали сделать этот праздник традиционным. Мероприятия подобного формата являются отличным способом для продвижения специализированных смазочных материалов для двухтактной снегоходной техники, особенно в заснеженных регионах нашей страны, поэтому компания «Петро-Люб» готова поддерживать инициативы партнеров и оказывать всестороннюю техническую и маркетинговую поддержку!