Эксперт в области
смазочных материалов
«Реальные кабаны» ездят на Petro‑Canada
27
10 / 2015
«Реальные кабаны» ездят на Petro‑Canada

17 октября состоялся второй этап Кубка главы городского поселения Софрино (Московская область) по трофи-ориентированию и джип-кроссу «Кабанья тропа. Осень-2015». 

Второй этап Кубка отрыл глава поселения Софрино – Гороховский Игорь Андреевич. Он пожелал участникам успехов и отметил, что готов и впредь содействовать в проведении подобных мероприятий. Всего более 100 экипажей вышло на «Кабанью тропу» покорять лесное бездорожье. 

Традиционно спортивная трасса пролегала в противопожарной полосе леса, не затрагивая деревья и не давая участникам использовать лесной массив. Отметим, что мероприятие проходило под девизом «Я берегу лес» совместно с организацией «Зеленый патруль», сотрудники которой следили за бережным отношением к природе. 

Экипажи финишировали поздно вечером, и награждение состоялось уже на следующее утро после подсчета всех баллов. В категории «Реальный кабан» для автомобилей, оборудованных 1 лебедкой и радиусом резины до 35,9 дюймов, принимал участие партнер компании «Петро-Люб» Николай Безсонов, ООО «Комплексные решения», на машине Уаз 3151. Вместе со штурманом Дмитрием Корытиным он занял второе место по итогам этапа Кубка. 

Николай делится впечатлениями по итогам прошедшего мероприятия: «С драйвом посетили и откатали последние соревнования с друзьями из клуба "КАБАН 4х4", взяли призовое место и даже ничего не сломали на этот раз!    

Хочу сказать отдельное спасибо штурману Дмитрию и оператору Юрию, они были на высоте, а ведь одна из важнейших составляющих успеха – это опыт и слаженность действий команды. А у нас на этих соревнованиях подобралась отличная команда! 

В двигатель заливаю масло Petro-Canada Duron 15W-40 – качество отличное (пользуюсь уже два года) и в экстремальных условиях не подвело. А вот в трансмиссии было залито масло другого производителя, которое после соревнований превратилось в "солидол". В чем причина, непонятно, но теперь и для трансмиссии буду брать масло Petro-Canada!».

Следующий (финальный) этап джип-кросса «Кабаньи бега. Зима-2016» состоится во время февральских праздников 2016 года.

Petro-Canada и «Реальные кабаны»

Petro-Canada и «Реальные кабаны»

Petro-Canada и «Реальные кабаны»

Petro-Canada и «Реальные кабаны»

Petro-Canada и «Реальные кабаны»

Petro-Canada и «Реальные кабаны»

Petro-Canada и «Реальные кабаны»