Эксперт в области
смазочных материалов
Кубок Поволжья по аквабайку
16
07 / 2015
Кубок Поволжья по аквабайку

В минувшую субботу 11 июля состоялся первый этап ежегодных соревнований на Кубок Поволжья по аквабайку. Состязания проходили в живописном месте – в акватории реки Волга неподалеку от города Углич (Ярославская область). В этом году участниками открытия сезона стали 32 спортсмена из семи городов: Москвы, Углича, Рыбинска, Пензы, Брянска и др. 


Отличительная особенность «Кубка Поволжья» по аквабайку в том, что в нем принимают участие как именитые и титулованные спортсмены, так и любители, и даже дети разных возрастных категорий. Поэтому участники соревнований выступали в 7 разных классах, различаясь как по видам и уровню техники, так и по возрасту.

 
Одни из фаворитов соревнований – постоянные партнёры компании «Петро-Люб» по спортивным мероприятиям – члены клуба «Ski-Dушнiкi». Спортсмены более 4-х лет применяют смазочные материалы Petro-Canada на тренировках и соревнованиях, выступая на мотоциклах, аквабайках и снегоходах. Клуб «Ski-Dушнiкi» является постоянным участником и призером российских соревнований и активно продвигает бренд Petro-Canada.
От клуба «Ski-Dушнiкi» выступали:

  • Куклин Антон – класс Ski Division F3 – 5 место в зачёте;
  • Куклин Никита - класс Ski Division Junior (дети до 8 лет) – 4 место в зачёте;
  • Даниил Сергеев - класс Ski Division Любители – 2 место в зачёте.

Все члены клуба «Ski-Dушнiкi» традиционно применяют масла Petro-Canada, в данном случае PC Outboard Oil, каждый раз подчёркивая превосходные эксплуатационные свойства смазочных материалов Petro-Canada. Такие мероприятия, как «Кубок Поволжья» – отличный способ популяризации бренда среди профессионалов и любителей. 
ООО «Петро-Люб» поздравляет команду с отличным началом сезона и будет с азартом болеть за спортсменов на следующих этапах Кубка!