Эксперт в области
смазочных материалов
Автопробег "Скандинавия: Туда и Обратно"
03
02 / 2014
Автопробег "Скандинавия: Туда и Обратно"

Компания «Петро-Люб» представляет свой новый проект «Скандинавия: Туда и Обратно», который стартовал 25 декабря 2013 года и успешно завершился 12 января 2014 года в Москве. В рамках проекта экипаж наших партнёров - Группы Компаний «Компонент» (г. Челябинск) на автомобиле Range Rover Vogue 2013 совершил захватывающий автопробег, преодолев более 7000 км!

Маршрут автопробега: 
Челябинск - Казань - Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Копенгаген - Осло - Рига - Москва 
Дата автопробега:
25.12.2013 - 12.01.2014 
Состав Экипажа:
Евгений Гусев, 32 года - основной водитель 
Татьяна Гусева, 32 года - штурман, запасной водитель 

Главной целью путешествия было знакомство со сказочными пейзажами новогодней Скандинавии. Экипаж пересек границу 6 государств, посетив четыре скандинавские столицы: Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген и Осло. На протяжении всего пути - будь то суровые заснеженные трассы России, или же узкие улочки дождливого Стокгольма - внимание людей неизменно приковывал автомобиль нашего экипажа Range Rover, брендированный в стилистике «Petro-Canada» яркими наклейками. Флаг смазочных материалов «Petro-Canada», под эгидой которых и прошло это путешествие, был торжественно поднят членами экспедиции над многими известными достопримечательностями России, Скандинавии и Прибалтики! 

Подробный рассказ об автопробеге, а так же множество фотографий с путешествия Вы можете найти в личном блоге одного из участников проекта: